СРОЧНО ЭТО ЗАДАЧА НА КОНТРОЛЬНУЮ!!!!Тело кинули вертикально вверх со скоростью 20м/с. На какую

максимальную высоту и за какое время подниматся это тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Артём.
V=g*t     t=v:g=20:10=2 с      высота Н=V*t -g*t  в квадрате :2 = 20*2 -10*4:2=20м