2. Определить давление воды на дно сосуда, если высота столба жидкости 1 м. Плотность воды 1000

кг\м3 ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

9800

Объяснение:

1000 кг/м3 * 1м*9,8=1000*9,8=9 800

кажись правильно  ( если нет , то простите решила помочь)