Чему равна плотность тела, если его объем V=0,003282 м^3 , а масса m=25,6 кг. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

7800кг/м^3

Объяснение:

плотность= m/V

плотность= 25,6 кг/0,003282м^= 7800кг/м^3

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Объяснение:

Ро=m/v=7800кг/м^3