Какого веса груз можно поднять на высоту 2 м,совершив работу 10 ДЖ?Пожалуйста ПОМОГИТЕ!)))Срочно

надо!:))

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

F = A/s = 20/4 = 5 (Н) ...Вроде так