На площадь 2 м квадратных действует сила 4 н Определите давление оказываемое этой силой срочно

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

2 Па

Объяснение:

S=2 м2     F=4 H    p=?

===

p=F/S=4/2=2 Па

======================