Гусеничный трактор весом 8 кн имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 М2 определённо давление

трактора на грунт ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ СЛР ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.

P=8кН=8000Н

S=1,5м^2

P-?

Решение:

P=F/S=P/S*2=8000/3=2666Па.