Дано:S=2,5×10⁹км c=3×10⁸м/с. найти t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

t=S/c

S=2.5×10¹² м

t= 2.5×10¹²/3×10⁸=5×10⁴/2×3=25000/3=8333 1/3 с