Сколько будет 1+1+77*8+822​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

1440.

Пошаговое объяснение:

1) 77 *8 = 616

2) 2+ 616 + 822 = 1440

Отвечает Ферапонтова Софья.

Ответ:  1440.

Пошаговое объяснение:

1+1+77*8+822​= 1440.

1)  77*8=616;

2) 1+1+616+822=1440.