Какая масса  меди выделится из раствора медного купороса за 5 часов при силе тока  2 А?

Электрохимический эквивалент меди 3,29 · 10–7 кг/Кл. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.

Объяснение:

m=k*I*t=0,33*10^-6*2*5*3600=0,012 кг=12 г