Помогите пж ответ: U1 = 12 км/ч Uср = 8 км/ч чему равно U2


Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.

Ответ:

Ucp=(U1+U2)/2, U2=2*8-12= 4км/ч