А / 5 - Б / 5 якщо а = 720 B = 360​


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.

Ответ:

A/5 - Б/5 = 720/5 - 360/5 = 72

Отвечает Гарбузова Циля.

Пошаговое объяснение:

Міні дүрыс деп ойлаймын