Масса тела 100 кг, площадь сечения 1,5 тела, найти давление​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

P=F/A=100/1.5~66.67 Па

Объяснение:

F-сила, в данном случае это вес тела

A-площадь