Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,16 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 18 Нм.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

12 см

Объяснение:

х=F/k=2,16 Н/18 Н/м=0,12 м=12 см