Помогите, пж, срочно!!! Газу передано количество теплоты 300 Дж, его внутренняя энергия

увеличилась на 200 Дж. Чему, равна работа, совершенная газом?

Ответы на вопрос

Отвечает Прелова Виктория.

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

Q=300 Дж     ΔU=200 Дж   A=?

===

A=Q-ΔU=300-200=100 Дж

================