Определите, сколько денег нужно заплатить за исрасходованную телевизором в вашей квартире

электроэнергию при его ежедневной работе по 2,5 часа. Потребительская мощность телевизора - 220 Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

дано P=0,22 кВт

t=30 *2,5 часа=75 часов в месяц ( в котором 30 дней)

A=P*t=0,22 кВт*75 час=16,5 кВт*час

Всего заплатить = 16,5 *228,6 cум=3771,9 cум