Материальная точка совершает колебательные движения с частотой 1 Гц. Определи период колебаний

материальной точки. Ответ округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Егор.

Ответ:

Объяснение:

дано v=1 Гц

T- ?

T=1/v=1/1=1,00 с

==========

T=1,00 с

Отвечает Балыбердина Светлана.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

ν = 1 Гц

_______

T - ?

Решение:

T = 1/ν

Т = 1/1 = 1,00 с