СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПЖ! Вычислить отношение а1/а2 если м1/м2=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

m1/m2=a2/a1 m1/m2=3 1кг/m2=3 m2=1/3кг.