1013-616-(-х+75)=99 помогите пожалуйста срочно​.


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Мария.

Ответ:

1013-616-(-х+75)=99

1013-616+х-75=99

322+х=99

х=99-322

х=-223