При решении примеров Эльвин забыл поставить запятые. Определите место запятой в исходных данных

каждого примера. 007 + 35 = 3,57 137 - 039 = 13,31 315 + 908 = 12,23 45 - 085 = 3,65

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

0,07+3,5=3,57

13,7-0,39=13,31

3,15+9,08=12,23

4,5-0,85=3,65

Отвечает Горин Геннадий.

Пошаговое объяснение:

0,07+3,5=3,57;3,15+9,08=12,23;13,7-0,39=13,31;4,5-0,85=3,65

Ответ из интернета