2. Дильдора при решении примеров забыла поставить запятые. Определи место пропу- щенных запятых в

примерах и расставь ИХ: 007 + 35 = 3,57| 315 + 908 = 12,23 |137 – 039 = 13,31 |45 – 085 = 3,65 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

0,07 + 3,5 = 3,57

3,15 + 9,08 = 12,23

13,7 – 0,39 = 13,31

4,5 – 0,85 = 3,65 -​