Автомобиль, масса которого 1т, стоит в покое, Определи импульс этого автомобиля. 200 КГ м/с0 КГ

м/с100 КГ м/с1000 КГ м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 1 т = 1000 кг

V = 0 м/с

__________

p - ?

p = m·V = 1000·0 = 0 кг·м/с