тело массой 20 кг изменило свою скорость от 20м/c до 24м/с за 60с под действием некоротой силы.

Чему равна величина этой силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дерягин Влад.

Ответ:

F=ma

a= 24м/с-20м/с=4м/с²

F= 20кг* 4м/с²= 80Н (Н= кг*м/с²)

Объяснение:

Ответ: 20 кг