Летучая рыба,которая водится в тропических морях,можетпролететь над водой расстояния

s=150метров.Опредилите продолжительность полёта рыбы, если её средняя скорость движения в воздузе (v)=27км. в час

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

150:57= 5,6 часа продолжительность полёта .

Отвечает Троян Юлия.

Ответ:

24 секунды

Объяснение:

1) 27км = 27000(м/ч)

2)27000:60=450(м/м)

3)450:60=7,5(м/с)

4) 27000:150=180(м)

5)180:7,5=24 секунды