2. Летучая рыба, которая водится в тропических морях, может пролететь над водой расстояние s =

150 м. Определите продол-жительность полета рыбы, если ее средняя скорость движенияв воздухе к» 27 кмЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

Объяснение:

дано V=27 км/ч=7.5 м/с

S=150 м

t- ?

t=S/V=150/7,5=20с