1. Найдите периметр и площадь фигур. - прямоугольник со сторонами 4 см и 3 смР=S =- прямоугольник

со сторонами 6 см и 2 смР=S =​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
Хз брааааат сарян @@@@@@@@@@@@
Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

  1. Р= 13см,    S=12см
  2. Р= 16см,    S=12см

Пошаговое объяснение:

Р=(a+b)×2=.... - сумма всех сторон

S=a×b=.... - произведение двух сторон(сколько квадратиков размером 1×1 влазят в данную фигуру