Какое расстояние может пролететь над водой летучая Рыба , которая водится в тропических морях если

за 0,3 минуты её средняя скорость движения в воздухе 27 км/ч. Ответ запишите в СИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрусь Олександр.

Ответ:

135 метров

Объяснение:

0,3 минуты = 18 секунд

27 км/ч = 7.5 м/c   (27 / 3,6)

s = v*t = 18 * 7,5=135 метров