Помогите перевести 754см2=....м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Відповідь:

0,0754 м²

Пояснення:

1 м²=100*100 см=10000 см²

тоді 754 см²/10000=0,0754 м²

Отвечает Xubutia Irakli.

Ответ:

0,0754м^2..................................