Срочно помогите!!!!!Как далеко проехал велосипедист, развивший тяговое усилие 18 Н и равномерно

проработавший 360 кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

Объяснение:

дано A=360 000 Дж

F=18 Н

S- ?

А=F*S

S=A/F=360 000/18=20 000 м=20 км