Определите КПД идеального теплового двигателя, если температура нагревателя равна 117ºС, а

холодильника 27ºС?  56%23%77%30%​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

23%

Объяснение:

T1=390 K     T2=300 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(390-300)/390=0.23

============================