увеличение телескопа 20 крат, оптическая сила окуляра 20 дптр определите фокусное расстояние

объектива​

Ответы на вопрос

Отвечает Катеринюк Анюта.

Ответ:

D = 1 / F = 1 / 20 = 0,5

Объяснение: