ДАМ 40 БАЛЛОВ Чему равен объем воздушного шарика , если при средней плотности 2 кг/м3 , его масса

составляет 670 г ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

m=V*ρ

V=m/ρ

V=0.67/2= м³

Объяснение:

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

m=v*p

v=m/p

v=0,67/м.

.