Найдите массу тела, если его объем равен 25см3, а плотность равна 8000кг/м3 Верных ответов: 2

m=200г m=0.2кг m=2000г m=20кг m=2кг Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Лиза.

m = pV

8000 кг/м³ = 8 г/см³

m = 8 × 25 = 200г

200г = 0.2кг

Ответ: 200г и 0.2кг

Отвечает Добровольская Милана.

p=8000кг/м³

V=25кг/см³

m = pV

8000 кг/м³ = 8 г/см³

m = 8 × 25 = 200г

200г = 0.2кг

Ответ 200г и 0.2кг