3. Температура нагревателя идеальной тепловой машины  600 К, а холодильника 275 К. Определите

КПД тепловой машины. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

54%

Объяснение:

T1=600 K     T2=275 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(600-275)/600=0.54

========================