Сколько весит 20 литров машинного масла если плотность равна 900 кг/м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

180 H

Объяснение:

V=0.02 м3    po=900 кг/м3    P=?

===

P=m*g=po*V*g=900*0.02*10=180 H

===================