Найдите, насколько изменилась внутренняя энергия газа, если в тепловом двигателе газ получил 438 Дж

тепла и совершил работу 45 Дж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

393 Дж

Объяснение:

Q=438 Дж    A=45 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q-A=438-45=393 Дж

======================