Чему равна масса тела, если на него действует сила тяжести равная 170 Н а) 170 кгб) 17 гв) 17

кгг) 1,7 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ: в

F = mg => m = F/g

m = 170/10 = 17 кг