Определи объём железной детали, если её вес составляет 480 H. Если необходимо, используй таблицу!

p=7800 кг/м3 Ответ (округли до тысячных): объём железной детали — куб.м.

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

Объяснение:

P = 480 H.

p=7800 кг/м^3

V= ?

m = P/g = 480 / 10 = 48 кг

V = m / p = 48 / 7800 = =0.00615 м^3 == 0.006 м^3

Отвечает Гер Вова.

Образец на фото.

° _°