Определи объём чугунной детали, если её вес составляет 476 H. Если необходимо, используй таблицу!

fiz7resh-156.jpg Ответ: (округли до тысячных) объём чугунной детали куб.м

Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.
V=m/p
P=m*g
Плотность чугуна:
р=7750 кг/ м^3
V=Р/p*g=0,0063 м^3.