Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,88 Н. Коэффициент

жёсткости пружины равен 24 Н/м.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Милана.

Ответ:

12см

Объяснение:

F=kx

x=F/k

x=2,88÷24=0,12м=12см.