При подъеме груза массой 4 кг на высоту 8 м была совершена работа 1,4к Дж. чему равен

КПД используемого махенизма

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Валентина.

Ответ:

Объяснение:

дано m=4 кг

h=8м

КПД-?

КПД=mgh/Аз=320/1400=0,23

Ответ КПД=23%