4. Чему равна плотность жидкости, 22 л которой имеют массу 100 000 г? Срочно надоооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

V=22 л=0,022 м³

m=100 000 г=100 кг

р-?

р=m/V

p=100/0,022=4545 кг/м³

Ответ :р=4545 кг/м³