Для совершения полезной работы двигателю требуется 2,6 МДж энергии в час. Определите мощность

двигателя. 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

Объяснение:

дано E=2,6MДж

t-3600 с

P- ?

P=E/t=2600000/3600=722 Вт