Длина пружины в нерастянутом состоянии равна 15 сантиметров. Определите с какой силой нужно

действовать на пружину, чтобы она растянулась и её длина стала равной 20 сантиметров. Коэффициент жёсткости пружины 400Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.

Ответ:

Объяснение:

дано X=20-10=0,1 м

F=k*X=400*0,1=40 Н

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Объяснение:

0,05*400=20Н