Сколько времени мимо мотоциклиста едущего со скоростью 72 км/ч, будет проежать встречная колонна

автомобилей длиной 300м метров, имеющия скорость 10м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

Объяснение:

дано L=300 м

V1=20 м/c

V2=10 м/с

t= L/(V1+V2)=300/30=10 с