T=2мин 30сек N=50 w=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.

Ответ:

2,1 рад/с

Объяснение:

t=150 c    N=50    ω=?

===

ω=2*π*v=2*π*N/t=2*3.14*50/150=2.1 рад/с

========================