Подъемный кран поднимает груз массой 600 кг на высоту 20м за 30сек. Определите мощность мотора

крана (g=10м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Таспенова Анжелина.
P=600*10*20/30, т.к. P=A/t=m*g*h/t