Представте в виде многочлена а) 2(х-3)(х+3) б) у(у+4)(у-4) в) 5х(х+2)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
2(x-9)^2 y(y-16)^2 5(x-4)^2
Отвечает Санияз Амир.
А)2х2-9 б)y(y2-16)=y3-16y в)5х(х2-4)=5х3-20х