За 4 с маятник робить 8 коливань. Який період коливань маятника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

0.5 c

Объяснение:

t=4 c    N=8     T=?

===

T=t/N=4/8=0.5 c

===================