Тело, двигаясь из состояния покоя,прошел 90 см за 3 секунды.Найдите ускорение движения. Срочно Нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

0,2 м/с²

Объяснение:

vo=0   s=0.9 м    t=3 c    a=?

===

s=a*t²/2

a=2*s/t²=2*0.9/3²=0.2 м/с²

===================

Отвечает Хоменко Даша.

Ответ:

90см=0,9м

3сек=3сек

0,9м/3сек= 0,3м/сек