35 БАЛЛОВ улитка проползла 40 см за 280 сек .определите скорость движения улитки(см/с)


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

0,14см/с

Объяснение:

V=S/t V=40/280=0,14см/с

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

1см/7с

Объяснение:

280:40=7(сек)

Ответ:1см/7с